Всероссийская олимпиада школьников
20.11.2011
С 15 ноября по 15 декабря 2011 года будет проходить муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, в котором примут участие и наши лицеисты, их в этом году — 57 человек. Они занимают лидирующие позиции в единой рейтинговой таблице участников всех общеобразовательных учреждений. Вот их имена:
Дата |
Предмет |
Участники олимпиад |
группа |
время |
Место проведения |
Ф.И.О. сопровождающего педагога |
15.11 |
Обществознание |
Строшков Иван Шешукова Александра Алекссева Елена |
103 103
115 |
12.00
|
МАОУ СОШ №64, |
Жданович В.В. |
15.11 |
Информатика |
Никитин Вадим Попов Никита Кадочников Егор Насыров Евгений Шабалин Виктор Ескин Александр Шаврин Георгий Бекренев Петр Овечкин Алексей Скориков Денис Токтарев Василий Шарков Николай Гайфулин Роман Просверенникова Юлия |
105 101 105 104 105 105 105 114 114 114 114 114 114 114
|
12.00
|
МАОУ СОШ №40, ул.Профсоюзная,45, тел.50-97-53 |
Зыгина С.П. |
17.11 |
Русский язык |
Шаркова Анна Кунгурова Анастасия Токарчук Александр Селезнев Никита Лошкарева Анастасия Токтарев Василий |
106 115
115 112 112
114 |
12.00 |
МАО У СОШ№31, |
Трофимова И.А. |
17.11 |
Химия |
Воронин Владислав Томилова Марина Халин Александр |
104 101 112 |
12.00
|
МАОУ СОШ №66, |
Соколова С.Н. |
19.11 |
Биология |
Кузнецов Вячеслав Мамедов Руслан |
101 114 |
12.00
|
МАОУ СОШ №5, тел.40-13-60 |
Перегонцева Т.В. |
19.11 |
История |
Константинов Илья Стошков Иван Токарчук Александр Мальчихина Юлия Краснопеева Екатерина |
103 103 115 115 115 |
12.00
|
МАОУ СОШ № 10, Тел.35-56-02 |
Слинкина Н.А. |
22.11 |
Математика |
Ошкина Наталья Шкверя Илья Машунина Анна Ларионов Андрей Буракова Анастасия Катомин Андрей |
104 102 103 112 111 111 |
12.00
|
МАОУ СОШ № 20, ул.Энергетиков,36, тел.41-58-30 |
Леонтьев В.П. |
22.11 |
География |
Стошков Иван |
103 |
12.00
|
МАОУ СОШ №37, |
Малюк Л.В. |
24.11. |
Физика |
Бобылев Кирилл Шкверя Илья Шабалин Виктор Ларионов Андрей Варламов Никита Васильев Кирилл |
101 102 105 112 112 113 |
12.00 |
МОУ СОШ №25, ул.Первомайская,1, тел.50-77-29 |
Куликова Е.В. |
24.11
|
Литература |
Токарчук Александр Кунгурова Анастасия |
115
115 |
12.00
|
МАОУ СОШ № 14, ул.Ялуторовская,13 тел.22-81-12 |
Шабанова И.В. |
26.11.
|
Английский, французский, немецкий языки |
Стефурак Наталья Бобылев Кирилл Сазонов Сергей Кубасова Елена Алекперзаде Наргиз Кузнецов Роман Смирнов Андрей Клюков Юрий |
106 101 102 105 115 115 114 112 |
12.00 |
МАОУ гимназия№1, ул.Крупской,21, тел. 22-79-61 |
Харитонова И.В. |
26.11.
|
Татарский язык и литература |
Назмутдинова Резеда
|
105 |
12.00 |
МАОУ СОШ№52, ул.Казаровская,35, тел.25-53-44 |
Бельская Л.В. |
Пожелаем ребятам победы, мы надеемся, что они покажут свои знания и будут первыми!
Добавить комментарий