Преподаватели кафедры физвоспитания ТИУ — лучший пример для студентов

29.05.2018

Преподаватели кафедры физического воспитания Тюменского индустриального университета на собственном примере демонстрируют студентам любовь к спорту и здоровому образу жизни. Они успешно выступили на спортивных состязаниях всероссийского уровня.

С 21 по 26 мая в Севастополе прошли соревнования Первенства России — 2018 по баскетболу среди ветеранов. В турнире среди женских команд в возрастной категории 40+ приняла участие преподаватель кафедры физвоспитания Института промышленных технологий и инжиниринга ТИУ Ольга Драгич. В результате она стала двукратным чемпионом Первенства России.

23-27 мая Санкт-Петербург радушно принял участников Чемпионата России по гиревому спорту. В очередной раз столь крупные соревнования не обошлись без представителей ТИУ. Надежда Островская заняла 2 место в весовой категории свыше 63 кг. Она подняла гирю весом 24 кг 176 раз.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов и побед!