День здоровья

04.10.2010

Студенты Института транспорта отпраздновали этот день спортивными состязаниями. Они состязались в баскетболе, волейболе, беге, поднятии гирь и, конечно же, футболе.

Особо зрелищными, по мнению участников Дня здоровья, стали соревнования «Веселые старты», в которых студенты кафедры ТТС заняли почетное третье место. Так же стоить отметить студентку группы МСО-10 Дарью Сушкову, занявшую первое место в легкоатлетическом кроссе на дистанции 500 метров.

Финалом Дня здоровья стали соревнования по футболу. В заключительной игре встретились команды кафедр ТТС и СРНГО. В основное время не удалось определить победителя, так как силы были явно равны. Судьбу победителя решила серия пенальти, победителем стала кафедра ТТС.