Дзюдоисты Нефтегаза боролись за медали Всероссийского турнира

14.11.2012

С  9 по 11 ноября в Магнитогорске во дворце спорта «Рамазан» прошел Всероссийский турнир по дзюдо. Спортивное мероприятие собрало более 600 участников из регионов России и ближнего зарубежья.

Команду Тюменского государственного нефтегазового университета представляли: Павел Шаламов (гр. ЭДНб — 11 — 1), Руслан Миндияров (гр. Мб — 12 — 3), Айдар Камалов (гр. УКб — 12 — 1), Вусал Гулиев (гр. Мб — 12 — 4), Мурад Гасани (гр. ГМУб — 12 — 2), Алексей Перевалов (гр. ПСб — 12 — 1), Иван Перевалов (гр. ПСб — 12 — 1) и Дмиртий Баженов (гр. ПНГт — 12(9) — 1). Результатом выступления сборной команды ТюмГНГУ стали одно золото и одна бронза.

Чемпионом в весовой категории до 90 кг. стал Павел Шаламов. В упорной борьбе, уступив только победителю Первенства Мира среди юношей Сахавату Гаджиеву, бронзовым призером в весовой категории до 66 кг. стал Руслан Миндияров.

Поздравляем победителя и призера и желаем им успехов в учебе!