Спортсмены ТюмГНГУ покоряют всероссийские соревнования

07.05.2014

Теннисисты Тюменского государственного нефтегазового университета стали победителями и призёрами двух Чемпионатов России по настольному теннису.

В Новочебоксарске Чувашской республики с 24 по 27 апреля прошли соревнования Высшей лиги «В» Клубного Чемпионата России по настольному теннису сезона 2013/ 2014 г.г. Женская команда Нефтегазового университета завоевала звание Чемпионов!

В составе команды: Анна Кобзаренко, Наталья Тирских, Екатерина Терентьева, представители команды Владимир Субботин и Юрий Печеркин.

В том же составе девушки отправились в Ижевск, где в первую неделю мая состоялся Чемпионат России по настольному теннису среди студентов. В парных соревнованиях Наталья Тирских и Екатерина Терентьева завоевали 1 место. В общекомандном зачёте среди женских команд нефтегазовцы заняли 3 место из 12 команд.

В мужском зачёте за победу боролись: Михаил Пудовин, Юрий Синельников и Арсений Овчинников. В общекомандном зачёте среди 24 мужских сборных — команда ТюмГНГУ лишь на 14 месте.