В каком общежитии живут самые сильные студенты?

26.03.2018

В спортивном зале Института промышленных технологий и инжиниринга состоялись соревнования в зачёт Спартакиады общежитий ТИУ по гиревому спорту и армрестлингу.

Состязания в гиревом спорте проводились в личном зачете. Первое и второе место принадлежат парням из второго общежити — Антону Кудымову с результатом 106 подъёмов и Михаилу Лаптеву с отставанием в 4 подъема. Третье место взял Кирилл Иванов из двенадцатого общежития с результатом 97 подъёмов.

В армрестлинге в личном зачёте в разных весовых категориях победителями стали: Диана Игнатенко и Арина Симоненко, Эмиль Никифоров и Павел Сидоренко (Общежитие № 2), Полина Грязева (Общежитие № 5), Расулджон Хушматов (Общежитие № 7).

Серебро завоевали Тамерлан Мирзалиев (Общежитие № 1); Евгений Ольков (Общежитие № 9); Александр Киселёв (Общежитие № 5);

Обладателями дипломов 3 степени стали Андрей Холкин и Илья Васильев (Общежитие № 12), Кирилл Рачихин (Общежитие № 2).

В командном первенстве победителями стали ребята из Общежития № 1, на втором месте — Общежитие № 5, на третьем — сборная команда Общежития № 7.