В опорном вузе выявили самых метких студентов

15.12.2017

Подведены итоги соревнований по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди студентов ТИУ. По итогам были определены призёры и победители в личном и командном зачётах. Победителями в командном зачете стали студенты СПО Института промышленных технологий и инжиниринга и Строительного института.

В личном зачёте среди структурных подразделений СПО среди девушек второе и третье место досталось студенткам Нефтегазового колледжа им. Ю.Г. Эрвье Карине Шамматовой и Жанне Иманбаевой. Самой меткой оказалась студентка СПО ИПТИ Анна Нечеса.

Среди юношей победителем стал обучающийся КИиС Александр Новьюхов, на втором месте – студент СПО ИПТИ Павел Кислицин, на третьем – студент КИиС Игорь Васькин.

В командном первенстве среди обучающихся СПО места распределились следующим образом: 5 место – Лицей ТИУ; 4 место – СПО ИТ; 3 место – Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрвье; 2 место – КИиС; 1 место – СПО ИПТИ.

В личном зачёте среди структурных подразделений высшего профессионального образования среди девушек·весь пьедестал почета достался студенткам ИГиН: 3 место завоевала Ксения Шайхлисламова, 2 место – Оксана Николаева, 1 место – Софья Юшкова.

Тройку самых метких юношей составили: 3 место – Абдула Абускаев (ИПТИ); 2 место – Дмитрий Елохин (ИСиОУ); 1 место – Евгений Гак (СТРОИН).

В командном первенстве: 6 место – ИПТИ; 5 место – АРХИД; 4 место – ИСиОУ; 3 место – Институт транспорта, 2 место – ИГиН; 1 место – СТРОИН.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!